Lehrkräfte

Marcella Bartsch

 

Tutorin Klasse 5b

Deutsch, Gesellschaftslehre

marcella.bartsch@muehlenbergschule.eu

Matthias Baumgart

 

Tutor Klasse 7c

Deutsch, Gesellschaftslehre

matthias.baumgart@muehlenbergschule.eu

Janett Bierwisch

 

Stellvertretende Schulleiterin

Deutsch, Textil

janett.bierwisch@muehlenbergschule.eu


Deniz Canbulat

 

Tutor Klasse 7b

Deutsch, Sport

deniz.canbulat@muehlenbergschule.eu

Yasemin Cirakbel

 

Schulleiterin

Englisch, Mathematik

yasemin.cirakbel@muehlenbergschule.eu

Dirk Franz

 

Didaktischer Leiter

Mathematik, Naturwissenschaft

dirk.franz@muehlenbergschule.eu


Anja Heise

 

Tutorin Klasse 7b

Englisch, Französisch

anja.heise@muehlenbergschule.eu

Marcus Hetzer

 

Tutor Klasse 5a

Deutsch

marcus.hetzter@muehlenbergschule.eu

Dagmar Jeschke

 

Jahrgangsleitung 6, Tutorin Klasse 6c

Mathematik, Naturwissenschaften

dagmar.jeschke@muehlenbergschule.eu


Thomas Kosche

 

Jahrgangsleitung 5, Tutor Klasse 5c

Naturwissenschaften, Sport

thomas.kosche@muehlenbergschule.eu

Katrin Koslowski

 

Tutorin Klasse 6c

Englisch, Kunst

katrin.koslowski@muehlenbergschule.eu


Jessica Kustra

 

Tutorin Klasse 6a

Deutsch, Englisch

jessica.kustra@muehlenbergschule.eu

Burkhard Meiners

 

Tutor Klasse 6b

Mathematik, Sport

burkhard.meiners@muehlenbergschule.eu

Imran Nassery

 

Tutor Klasse 5b

Mathematik, Gesellschaftslehre

imran.nassery@muehlenbergschule.eu


Ausra Neviene

 

Tutorin Klasse 7c

Englisch, Musik

ausra.neviene@muehlenbergschule.eu

Walter Poesel

 

Fachbereichsleitung Mathematik/NW, Tutor Klasse 8a

Mathematik, Naturwissenschaften

walter.poesel@muehlenbergschule.eu

Rebecca Prill

 

Tutorin Klasse 5a

Deutsch, Gesellschaftslehre

rebecca.prill@muehlenbergschule.eu


Andrea Ritter

 

Jahrgangsleitung 8, Tutorin Klasse 8b

Deutsch, Sport

andrea.ritter@muehlenbergschule.eu

Andrea Tönsmeier

 

Tutorin Klasse 8c

Deutsch, Religion

andrea.toensmeier@muehlenbergschule.eu

Daniel Volze

 

Fachbereichsleitung Sport/Ganztag, Tutor Klasse 8d

Mathematik, Sport

daniel.volze@muehlenbergschule.eu


Nadja Zajonc

 

Jahrgangsleitung 7, Tutorin Klasse 7a

Deutsch, Englisch

nadja.zajonc@muehlenbergschule.eu